Меню сайта

Медицинский центр косметологии Улыбка

голосовать
3.24
5133
33 1 3
добраться
Нефтекамск, улица Ленина, 51
Марштут:

Время работы:
пн-сб 10:00–20:00

позвонить
Телефон: +7 (917) 044-21-18Показать еще телефоны
+7 (34783) 5-81-96
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

    Косметологические услуги: anti-age процедуры, аппаратная косметология лица, безоперационный лифтинг кожи, биолифтинг, бионити, биоревитализация, ботокс, вакуумный массажер, врачебная косметология, дарсонвализация, коллаген, контурная пластика, коррекция бровей, лечение акне, лифтинг, мезотерапия, окрашивание бровей/ресниц, очищение кожи, пилинг, плазмолифтинг, татуаж, удаление новообразований, удаление рубцов, удаление сосудистых дефектов, ультразвук, уход за лицом, уход за телом
    Виды косметологии: аппаратная косметология, лазерная косметология, медицинская косметология, эстетическая косметология
    Эпиляция/депиляция: восковая депиляция, шугаринг, электроэпиляция
    Для фигуры: лифтинг, мезотерапия, пилинг
    Wi-Fi
    Медицинский центр косметологии Улыбка по адресу: улица Ленина, 51. Описание, адрес и телефоны. 4 отзыва 💬 посетителей. Рейтинг заведения 3.24 ⭐ из 5 возможных на основе 33 оценок. Косметологические услуги: anti-age процедуры, аппаратная косметология ....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 28.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Нефтекамска

    4.39

    (56 оценок)
    Стоматолог и Я
    ~ 160 м.
    Стоматолог и Я

    улица Ленина, 84

    Laser Love
    ~ 180 м.
    Laser Love

    улица Ленина, 84

    4

    (11 оценок)
    Стома
    ~ 530 м.
    Стома

    улица Энергетиков, 9В

    5

    (502 оценки)
    Eco SPA
    ~ 660 м.
    Eco SPA

    улица Ленина, 41

    Клеопатра
    ~ 670 м.
    Клеопатра

    Березовское шоссе, 6А

    3.91

    (11 оценок)
    Каре
    ~ 1.97 км.
    Каре

    Юбилейный проспект, 12

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Медицинский центр косметологии Улыбка, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Нефтекамске, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Нефтекамска

    21.06.23 12:52
    Не советую приходить в этот «салон» ни при каких обстоятельствах. Во-первых, так называемый «косметолог» не имеет даже малейшего намека на медицинское образование. Соответсвенно, профессиональную консультацию и качественные услуги человек получить не сможет. Во-вторых, эта женщина занимается обычным сбором денег, притом, немаленьких денег, запугивая людей якобы страшными последствиями. В-третих, ведет себя настолько надменно и непрофессионально, что даже ответить на элементарные вопросы не может. У нее все сводится к сумме за услуги. К огромной сумме.
    Чтобы не быть голословной, опишу подробно свою ситуацию. Я обратилась в «Косметологию Улыбка», чтобы узнать, что у меня на коже: жировики или же другие высыпания. «Врач» ответила мне, что жировики есть, удаление одного жировика стоит 200 рублей. Я спросила, сколько у меня их, она ответила: «считайте сами». Затем она сказала мне, что у меня все лицо в бородавках, которые разрастутся в скором времени и превратятся в огромные и страшные бородавки. Она знает, что у меня есть ребенок, и, кончено же, начала давить на то, что надо убирать срочно эти бородавки, а то ребенка можно заразить. Я спросила: «сколько у меня бородавок?». Ответ: «более ста штук. Удаление одной стоит 300 рублей». Сразу же предложила удалить все. Я спросила, можно ли по частям. Она сказала, что можно, добавив: «у всех вас разные финансовые возможности. Вот женщина приходила одна, сразу удалила все, у нее сумма вышла в 16.000».
    Конечно, я пошла к дерматологу, проконсультировались у настоящего врача. Напишу вкратце. Выяснилось, что у меня действительно есть плоские бородавки, которые не превратятся в огромные бородавки, многие люди с ними живут, даже не замечая их впринципе. Это вирусное заболевание, но передаться любому человеку, с которым контактирует больной, не всегда представляется возможным. Лечение нужно «изнутри» в первую очередь, так как известно, что все высыпания на коже-это следствие неправильной работы некоторых внутренних органов, в том числе. К тому же, такие процедуры (лазерное удаление, удаление жировиков и тд) проводить в жаркое время года крайне опасно для здоровья, последствия могут быть непоправимыми, о чем почему-то не предупредили меня в данном «салоне». Наоборот, предложили все сразу убрать, хотя, грамотный специалист посоветовал хотя бы избавится от 2-3 бородавок, посмотреть, как кожа отреагирует.
    После похода к ним я начала рассказывать эту историю всем знакомым, дабы предупредить людей о таких «косметологах». И многие из знакомых оказались в курсе, что там идет простой сбор денег, ценник у них не ниже московского, некоторые рассказали и свои истории похода к ним, не очень радужные истории, и с серьезными последствиями.
    Поэтому, не ленитесь, пишите комментарии, свои отзывы. Ведь люди в неведении идут к ним со своей проблемой, боятся за свое здоровье (а там еще и запугают вдобавок), а потом, случись что: поверьте, ответственности они не понесут, попробуй что-то докажи. Будьте осторожны!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    01.03.16 20:42
    Искала хорошего косметолога в Нефтекамске, так и попала по рекомендации в Улыбку. Разочаровалась сразу же, но процедуру выполнила все таки, так нуждалась в чистке лица. Но больше не ногой туда. Во-первых, никакой информации по процедуре, по уходу не получила, хотя кваллифицированный косметолог. Положили на кушетку, где постелен был кусок одноразовой простыни, которая вся была измята и незная сколько клиентов на ней пролежало, даже после меня ее не поменяли, а положили следующего клиента. Одна значит сделала чистку и нанесла маску, демакияж и смывку делала сама в раковине, руки сказали помыть мылом, которое лежало остатком и хоз.мыло. не гигиенично использовать твердое мыло в общем пользовании, тем более в косметологии. После нанесения маски специалист переложив на другую кушетку, занялась новым клиентом, не меняя простынь. А мной занялась другая, которая без перчаток нанесла мне крем, ужасно противно было ощущать чужие руки на очищенной коже лица. Сделав вывод, что у них так принято, я вытерпела всю процедуру не вычказываясь. Процедура вышла в 2000руб., за что расплатилась. И осталась с плохим настроением, испорченным таким отношением. Может люди в этом городе считают это нормальным, но меня это разочаровало очень. Останусь в поиске другого косметолога. Да, имена их даже незнаю, они даже не представились, никакого человнческого отношения с их стороны. Стоило сразу развернуться и уйти увидев на какую простынь они ложат, тогда избежала бы такого отношения. Как расплатилась, выразила свое недовольство, может возьмут на заметку, исправятся, но чистототой они и так не блистают, и какая может быть гигиена. Не рекомендую этот косметологический кабинет!!!
    [Ответить]
    ↑ +3 ↓
    25.12.20 13:44
    ????Будем знать теперь,что там за сервис... Спасибо,что предупредили!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    20.01.19 18:14
    Навязывают то что не нужно .
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов