Меню сайта

Банкетный зал Тантана

голосовать
4.74
51174
174 1
добраться
Нефтекамск, Дорожная улица, 8
Марштут:

Время работы:
не указано

позвонить
Телефон: +7 (917) 443-74-55
Рейтинг банкетных залов в Нефтека...
  • Описание:

    Количество мест: 130
    Тантана по адресу: Дорожная улица, 8. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 4.74 ⭐ из 5 возможных на основе 174 оценок. Ближайшие организации рубрики «Банкетные залы» в Нефтекамска.
    Банкетные залы: в жилом районе Касево
    Информация обновлена: 28.09.2023.
  • Карта

    Ближайшие банкетные залы в Нефтекамска

    4.38

    (701 оценка)
    Отдых
    ~ 1.63 км.
    Отдых

    улица Ленина, 19, стр. 4

    4.38

    (387 оценок)
    Инфинити
    ~ 1.79 км.
    Инфинити

    Монтажная улица, 14Г

    4.58

    (181 оценка)
    Банкетные залы Корона
    ~ 2.07 км.
    Банкетные залы Корона

    Трактовая улица, 64Б

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Банкетный зал Тантана, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Нефтекамске, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на банкетные залы в Нефтекамска

    31.01.23 13:13
    Всем привет, надеюсь мой отзыв предостережет людей от ошибки при выборе кафе на торжество!!!
    Хочу поделиться довольно неприятной ситуацией с которой пришлось столкнуться при выборе банкетного зала для проведения свадьбы .
    В начале декабря 2022 мы забронировали большой зал на 2 этаже в Тантане на улице Комомольской, в списке на дату свадьбы мы были первыми, внесли предоплату, нас уверили, что все зал забронирован за нашей парой
    Другие залы мы даже не рассматривали . При бронировании спросили сколько будет человек .Мы сказали что около 65 возможно больше, но не меньше ближе к дате за месяц определимся.Если будет меньше ,то нужно будет доплатить 10 к.(есть все аудио и текстовые записи, квитанция об оплате брони, чек о переводе денег). Организатор свадьбы соответственно все готовил под забронированный зал Спустя месяц в январе 2023г. мы приехали в Тантану, определиться с зонами рассадки..Оказалось что без нашего ведома нам поменяли зал, не спросили, не попросили, мотивируя тем, что у нас маленькое количество людей. Стали выяснять на каком основании так поступили, кто принял данное решение.Они сказали что из за кол-ва гостей, так решил руководитель.Там планировалась ещё свадьба на 110 человек якобы ,в конце истории скажут вообще 130.Нам об этом никто не сообщил что поменяли зал и все зависит от кол ва гостей.Они ссылались на девушку которая там раньше работала ,то что она не сказала что все зависит от кол-ва гостей.Хотя ранее было сказано что нужно будет доплатить 10 к .Руководитель предложил поменять нашей паре дату свадьбы(она зеркальная ,это значит ,переписать все договора с организатором,тамадой и т .д. ) а не тем кто после нас забронировал либо можете уходить. Не извинились, ничего .Меняйте дату и все.В итоге договорились встретиться на следующий день в обед. Руководитель предложил такие варианты:фуршет,панду,салют,обслуживание бесплатно но маленьких зал ( не факт, что обслуживание было бы на уровне, после разбирательств),либо возврат денег за бронирование в двойном размере.Извинились они когда мы им об сказали сказали . Мы забрали деньги и ушли. Настроение конечно никакое.Вывод :чек который они называют договором фигня,тебя задвинут и не сообщат.Обязательно делайте договор и снимайте на видео,чтобы подтвердить.Хотя,если даже будет доказательства как у нас .Все равно могут переиграть. Будьте бдительны! А нам урок !
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов