Меню сайта

Медицинский центр Грация

голосовать
5
519
9 9
добраться
Уфа, ул.Менделеева 128/1
Марштут:

Время работы:
10:00-20:00

позвонить
Телефон: +7 (937) 161-58-82Показать еще телефоны
+7 (347) 287-29-75
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг косметологических центров...
  • Описание:

     Уникальные программы коррекции веса, комплексный подход к снижению веса под контролем врачей, современные аппаратные методики, индивидуальный подход к каждому пациенту. 
    Мы смогли собрать профессиональную команду врачей высокого класса, многие из которых известны далеко за пределами Уфы. Наша клиника диетологии и коррекции веса – это лицензированное медицинское учреждение, работающее строго в рамках современной медицинской науки. Мы имеем в своем штате врачей различного профиля, способных проводить любые обследования, комплексно и оперативно решать проблемы избыточного веса, а также лечить сопутствующие заболевания. 
    Наши врачи работают с пациентами строго индивидуально! У нас нет групповых занятий, мы не занимаемся психологическим кодированием. Мы ВРАЧИ и мы ЛЕЧИМ людей от ожирения и избыточного веса, находя и устраняя причину его развития. 
    Наша клиника диетологии помогает похудеть пациентам на 5–10 килограммов уже за первые 30 дней! При этом наши пациенты не голодают и не тратят много времени на занятия тяжелыми физическими нагрузками.


    Медицинский центр Грация по адресу: ул.Менделеева 128/1. Описание, адрес и телефоны. 9 отзывов 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 9 оценок.  Уникальные программы коррекции веса, комплексный подход к снижению веса под к....
    Косметология: в Кировском районе
    Информация обновлена: 20.12.2018. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие косметология в Уфе

    3.83

    (6 оценок)
    Ls Bequty
    ~ 60 м.
    Ls Bequty

    улица Менделеева, 128/1

    4.25

    (8 оценок)
    Permanent laboratory
    ~ 90 м.
    Permanent laboratory

    улица Менделеева, 130

    4.7

    (221 оценка)
    Giovane
    ~ 110 м.
    Giovane

    улица Менделеева, 130

    4.11

    (27 оценок)
    Dolce Vita
    ~ 230 м.
    Dolce Vita

    Дуванский бульвар, 30

    3.33

    (6 оценок)
    Oblik-Bar
    ~ 260 м.
    Oblik-Bar

    Бакалинская улица, 3

    5

    (60 оценок)
    Dr. Laser
    ~ 430 м.
    Dr. Laser

    улица Степана Кувыкина, 37

    Лайфмед
    ~ 460 м.
    Лайфмед

    Дуванский бульвар, 23

    4.89

    (47 оценок)
    SAHAR&VOSK
    ~ 580 м.
    SAHAR&VOSK

    улица Менделеева, 134/7

    4.59

    (39 оценок)
    Gabrielle
    ~ 610 м.
    Gabrielle

    улица Менделеева, 134, корп. 1

    4.3

    (139 оценок)
    Мэди
    ~ 660 м.
    Мэди

    Батырская улица, 8

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Медицинский центр Грация, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Уфы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на косметология в Уфе

    18.03.19 14:52
    Я очень долго откладывала и собиралась в клинику на вакуумно-роликовый массаж. В интернете читала очень много положительных отзывов об этой процедуре, плюс все знакомые, которые худели, советовали Грацию. Когда поняла, что до лета уже осталось меньше, чем полгода я записалась на приём к врачу, а оттуда уже на первую процедуру. Поначалу я переживала по поводу поведения, ощущений, но страхи прошли уже после первой процедуры. Аппаратный массаж действительно помогает привести в порядок проблемные зоны, подтянуть живот и убрать целлюлит. Кстати, от первого посещения до последнего я наблюдалась у врача.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    18.03.19 14:50
    От лечения в медицинской клинике у меня остались только хорошие впечатления. У меня было комплексное лечение невролога и ортопеда. В какой-то момент на процедурах я даже почуствовала себя как в санотории. Во-первых, тело восстанавливается и становится здоровеее. После процедур, появилось хорошее настроение. А боли в суставах ног перестали беспокоить!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.02.19 19:22
    Записалась в медицинский центр Грация в Уфе по положительным отзывам подруги. Она раньше посещала курсы массажа в клинике, а я решила начать борьбу с лишним весов с помощью специалиста. Записалась к диетологу, прошла обследование. Мне назначили режим и рацион питания. В первое время было очень тяжело, но потом я втянулась. Даже смогла уменьшить свой вес на 10 кг за 3 месяца. Всем рекомендую правильное похудение.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.02.19 19:59
    Хочу сказать спасибо Ляйсан Васильевне за помощь в составлении питания. Сложно было отказаться от вкусной еды или вредных перекусов на работе. Но она помогла составить мне сбалансированный и полезный, а главное вкусный рацион. Я стараюсь теперь его придерживаться и уже видны первые результаты.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    08.02.19 19:08
    Буквально на днях записалась в Грацию на карбокситерапию. Инъекционная методика мне отлично подошла. Делаю ее периодически курсами. И чувствую заметные улучшения: морщинок стало меньше, кожа разглаживается. А главное, эффект сохраняется долго.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    31.01.19 16:53
    Последние пару лет мучаюсь от артирта и безуспешно пытаюсь справиться с ним при помощи лекарств. Бороться своими силами мне надоело, и я пришла в этот медицинский центр на обследование. Врач направила меня на процедуры: я взяла курс прессотерапии и миостимуляции. После каждой из процедур боль от артрита начинает ослабевать как от приема обезболивающего, но с одним отличием – эта боль стала возвращаться всё реже и реже. Я очень благодарна врачам этой клиники за то, что мой артрит перестает меня мучить! Наконец-то лечение дает положительный результат.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    24.01.19 19:47
    Ультразвуковая терапия в этой клинике помогла мне за 3 месяца уменьшить шрам от полученных давным-давно ожогов! Шрам был большой, татуировкой перекрывать не хотелось. А теперь он стал меньше и его уже не так заметно! Так что отличная процедура, хотя курс пришлось брать довольно длинный.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    06.01.19 09:37
    Полностью согласен, что Рамиль Габдулхаевич золотой человек. Обратились с женой в клинику Грация, когда у нее начались проблемы после травмы. Он провел нужное обследование, подробно рассказал о проблемах и как с ними бороться. Выписал лечение и дал рекомендации. Нам очень понравился, так как сразу видна забота о пациентах, а не просто выкачивание денег. Сейчас жена пришла в полный порядок, а о враче мы помним до сих пор, спасибо ВАМ.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.12.18 13:31
    Из-за проблем по женской части набрала лишний вес. Мама записала в клинику Грация к диетологу. Очень понравилось обслуживание, а главное мне составили сбалансированное питание. Теперь я худею и начинаю нравится себе снова, спасибо.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов