Меню сайта

Бар, паб Efes Pub, спорт-бар

голосовать
51
0 0
добраться
Уфа, ул. Максима Рыльского, 2/1
Марштут:

Время работы:
ежедневно, 12:00-02:00

позвонить
Телефон: +7 (347) 275-21-83
Рейтинг баров в Уфе
  • Описание:

    Гостеприимство – профессия или жизненная философия? Таким вопросом задается ресторанный холдинг «RestoProject» и отвечает показателям высокого уровня профессионализма, качества, сервиса в своих заведениях. «Restoproject» - один из крупнейших ресторанных холдингов в Уфе, количество заведений которых растет с каждым годом. Вашему вниманию предлагаем к рассмотрению четыре совершенно разных по концепциям заведений холдинга «RestoProject». Это «Efes Bar&Dance», ресторан европейской кухни «Efes Grill-House», Развлекательный комплекс «Восток-Запад», включающий в себя концептуальный ресторан «Восточный Дворик» и бильярдный клуб «Массэ». В холдинг «RestoProject» входит лидер загородного отдыха «Кафе-кемпинг М5», уголок тишины и покоя, расположенный на берегу озера Красивое. Это отличное место для любителей активного отдыха, свежего воздуха ,великолепной кухни и хорошего обслуживания. К вашим услугам круглый год – ресторан , гостиница, игровая площадка для детей". Лето 2013 ознаменовалось открытием обновленного современного пляжа. В «Кафе-кемпинг М5» летом проводятся масштабные open-air вечеринки, зимой здесь открыт каток, катание на снегоходах и тюбингах.
    Efes Pub, спорт-бар по адресу: ул. Максима Рыльского, 2/1. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей, пользовательский рейтинг. Гостеприимство – профессия или жизненная философия? Таким вопросом задается ресторанный холдинг «RestoProject» и от....
    Информация обновлена: 16.02.2019.
  • Карта

    Ближайшие бары и пабы в Уфе

    4.6

    (1362 оценки)
    Тесла
    ~ 490 м.
    Тесла

    улица Баязита Бикбая, 26

    4

    (35 оценок)
    2 Beer
    ~ 1.63 км.
    2 Beer

    Бийская улица, 2А

    4.4

    (62 оценки)
    Чилл Хард
    ~ 1.88 км.
    Чилл Хард

    Российская улица, 149

    4.8

    (179 оценок)
    Taps and Caps
    ~ 2.25 км.
    Taps and Caps

    проспект Октября, 126

    4.29

    (190 оценок)
    Soty Lounge
    ~ 2.69 км.
    Soty Lounge

    проспект Октября, 79/1

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Бар, паб Efes Pub, спорт-бар, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Уфы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на огранизации в Уфе


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов