Меню сайта

Адское кулинарное шоу, компания по организации и проведению квест-шоу

голосовать
3.33
513
3 1
добраться
Уфа, ул.Лесотехникума, д.49, корп.1
Марштут:

Время работы:
пн-вс с 9-00 до 22-00

позвонить
Телефон: +73472119758
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг квестов в Уфе
  • Описание:

     

    Что за шоу такое «Адское»? 2,5 часа ярких эмоций и впечатлений, созданных по мотивам популярного телешоу с Константином Ивлевым.
    И взрослые, и дети будут в восторге! На площадке работает команда: ✔️Администратор ✔️Диджей ✔️Актёры Участники делятся на две команды. Получают на время игры фирменную одежду: фартуки, банданы и нарукавники. Продолжительность программы: 2 часа 30 минут. Команды соревнуются при этом пытаются приготовить блюда, но получается не у всех Участники готовят блюда на необычном оборудовании и с очень необычным реквизитом! Под пристальным руководством ШЕФ - поваром и су - Шефов. В финале программы команды презентуют свои блюда, приготовленные своими руками. Конечно, побеждает дружба! «Адская кухня» заканчивается чаепитием за праздничным столом и дискотекой с диджеем, светомузыкой, дымом и любимыми хитами! Приходите по любому поводу! День Рождения! Отдельные программы для детей и взрослых с дополнительными «Адскими» сюрпризами и испытаниями. Корпоратив! Это новый формат проведения корпоративов!Будет «Адски» круто! Выход с классом! Приготовить необычные блюда с одноклассниками в экстремальных условиях под руководством Шефа - поможет сплотить ваш класс не хуже, чем в походе! Выпускные! Территория «Адской кухни» работает только для вас, без посторонних! Пока дети готовят кулинарные шедевры, родители смотрят, отдыхают и дегустируют! Новый год! Новогодняя кулинария с Шефом и гостями программы: Дедом Морозом и Снегурочкой. Игры без повода! Семейные кулинарные состязания и крутой отдых дружной компанией!

     

     


    Адское кулинарное шоу, компания по организации и проведению квест-шоу по адресу: ул.Лесотехникума, д.49, корп.1. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 3.33 ⭐ из 5 возможных на основе 3 оценок.   Что за шоу такое ....
    Квесты в реальности: в Октябрьском районе
    Информация обновлена: 15.06.2023. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие квесты в реальности в Уфе

    3.7

    (10 оценок)
    Резня бензопилой
    ~ 280 м.
    Резня бензопилой

    улица Менделеева, 217

    4.29

    (7 оценок)
    Chelbunker
    ~ 2.01 км.
    Chelbunker

    Российская улица, 98А1

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Адское кулинарное шоу, компания по организации и проведению квест-шоу, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Уфы, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на квесты в реальности в Уфе

    24.08.21 08:13
    Прекрасная обстановка, нестандартныц подход, заводные ведущие.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов